Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Астана

Страна

Город

TaxovichkoF Astana запускает конкурс «Добрые истории»

TaxovichkoF Astana запускает конкурс «Добрые истории»

Друзья, нашему официальному такси в Нур-Султане 19 июня исполнился 1 год и в честь данного события мы запускаем конкурс «Добрые истории» с 25 июня по 16 июля 2020 года! Конкурс проходит при информационной поддержке Акимата Нур-Султана.

Карантин показал всем людям, как важно заботиться о ближних и мы решили тоже вспомнить о вечных ценностях, найти современных героев и поблагодарить их. И поэтому мы будем не получать, а дарить подарки нашим героям! Хотите получить подарок? Все очень просто и интересно - напишите нам историю добра!

Как принять участие в конкурсе?

Поделитесь на своей странице в Instagram или Facebook историей о добрых делах, указав в посте конкурсный хэштег #TFastana_goodstory и отметив наш профиль @taxovichkof_astana. Возможно, вы знаете хорошего человека, который помогает незнакомым людям или тратит свои выходные, работая волонтером, или просто помогает пенсионерам донести продукты из магазина.

По хэштегу #TFastana_goodstory мы будем отслеживать истории и некоторыми делиться в профилях Taxovichkof Astana (Instagram или Facebook). Победителей выбирает команда TaxovichkoF Astana.

Для участия необходимо быть подписанным на нас в той сети, где вы сделали публикацию.

Создайте новое добро!

  1. Расскажите нам и городу о том, кого вы считаете добрым человеком или хотите ему помочь. Присылайте свои истории в социальные сети TaxovichkoF Astana.
  2. Мы выберем 5 ваших искренних и удивительных историй и наградим и автора и героя истории бесплатными поездками (50 шт).
  3. По одной бесплатной поездке мы подарим 20-ти авторам, которых выберем с помощью генератора случайных чисел.

Сроки проведения акции: 24 июня – 16 июля 2020 года.

Удачи!

Спасибо, что выбираете TaxovichkoF Astana!